Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Сведения о руководителе, его заместителях, специалистах Государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

· Деркач Елена Владимировна - директор учреждения. тел. 8(86133) 95114

 

 

Общий электронный адрес: srcn_nika@mtsr.krasnodar.ru

 

 

Общие сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса

№ П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО 

НАИМЕНОВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

 

 

 

КВАЛИФИКАЦИЯ

 

 

I

II

III 

IV

V

Административно-управленческий аппарат

1.

Авдеева Ольга Николаевна

Экономист

Высшее

Экономист

2.

Бабкин Евгений Игоревич

Программист

   

3.

Галкина Елена Федоровна

Кухонный рабочий

   

4.

Гончарова Елена Никитовна

Повар

Среднее профессиональное образование

Техник-технолог

5.

Деркач Елена Владимировна

Директор

Высшее

Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

Среднее профессиональное образование

Экономика и бухгалтерский учёт;

6.

Иванов Сергей Викторович

Специалист по пожарной безопасности

   

7.

Клиндух Валерия Александровна

Делопроизводитель

Высшее

 

8.

Козленко Михаил Леонидович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

   

9.

Кормес Карина Николевна

Кухонный рабочий

   

10.  

Коровай Надежда Анатольевна

Мойщик посуды

Среднее профессиональное образование

Лечебное дело;

Фельдшер

11.  

Лизун Галина Михайловна

Повар

Среднее профессиональное образование

 

12.  

Малоног Любовь Ивановна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

   

13.  

Матвеева Наталья Сергеевна

Заведующий складом

   

14.  

Морская Наталья Александровна

Кастелянша

Высшее

Английский и немецкий язык;
Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков

15.  

Мысак Владимир Иванович

Водитель автомобиля

   

16.  

Рожкова Алеся Сергеевна

Юрисконсульт

Среднее профессиональное образование

Государственное и муниципальное управление;
Специалист

17.  

Сердечкина Галина Николаевна

Мойщик посуды

   

18.  

Тарасов Денис Александрович

Специалист по пожарной безопасности

   

19.  

Ходаковская Оксана Юрьевна

Специалист по кадрам

Среднее профессиональное образование

Правоведение;
Юрист

20.  

Цитрикова Нина Алексеевна

Дворник

Среднее профессиональное образование

 

21.  

Шкуро Марина Николаевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное образование

Юрист

Приемное отделение с карантинным блоком

 

1.

Барышникова Надежда Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах;
Учитель начальных классов

2.

Беговатова Ольга Дмитриевна

Воспитатель

 

Воспитание в дошкольных учреждениях;

Воспитатель дошкольного учреждения

3.

Бронская Валентина Васильевна

Помощник воспитателя

Высшее

Технология жиров;
Инженер-технолог

4.

Бубнова Надежда Павловна

Социальный педагог

Среднее профессиональное образование

Правоведение;
Юрист

5.

Галкина Любовь Васильевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Право и организация социального обеспечения;
Юрист

6.

Горюнова Влада Сергеевна

Специалист по социальной работе

   

7.

Захарченко Алина Жаудатовна

Воспитатель

   

8.

Лобанова Татьяна Тимофеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель детского сада

9.

Носова Софья Константиновна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

 

10.  

Пивоварова Ирина Григорьевна

Воспитатель

   

11.  

Подольская Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра

   

12.  

Сюлина Жанна Евгеньевна

Педагог-психолог

 

Педагогика и методика начального образования

Отделение диагностики и социальной реабилитации

1.

Абрамова Ольга Евгеньевна

Инструктор по труду

Учитель начальных классов

Диплом ДВС 6822625 26.06.2005

2.

Амелина Оксана Владимировна

Воспитатель

Бухгалтер сельскохозяйственного производства

Диплом Сб 2622038 27.06.2002

3.

Ануфриенко Людмила Евгеньевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

 

4.

Арутунянц Алла Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

Психология;
Педагог-психолог

5.

Болотова Светлана Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Педагог-организатор, режиссёр представлений и досуговых мероприятий

6.

Гавва Наталья Андреевна

Помощник воспитателя

   

7.

Гостева Марина Евгеньевна

Социальный педагог

Высшее

Педагогика и психология;
Педагог-психолог

8.

Граненых Ольга Николаевна

Воспитатель

Граненых Ольга Николаевна

Граненых Ольга Николаевна

9.

Губанова Елена Юрьевна

Воспитатель

   

10.  

Гюлахмедова Перване Тофиковна

Воспитатель

Высшее

Русский язык и литература;
Учитель русского языка и литературы

11.  

Демьяненко Оксана Леонидовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание

12.  

Железняк Ольга Павловна

Помощник воспитателя

Начальное (общее) образование

 

13.  

Зубенко Людмила Николаевна

Педагог-психолог

 

Воспитание в дошкольных учреждениях;

Воспитатель дошкольного учреждения

14.  

Зубровская Ольга Валентиновна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальная работа;
Специалист по социальной работе

15.  

Иванова Светлана Константиновна

Музыкальный руководитель

   

16.  

Казакова Виктория Викторовна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное образование

 

17.  

Казина Валентина Ивановна

Помощник воспитателя

   

18.  

Калуцкая Марина Викторовна

Воспитатель

   

19.  

Князева Светлана Ивановна

Учитель-дефектолог

 

Логопедия;

Учитель-логопед

20.  

Колесова Татьяна Викторовна

Воспитатель

   

21.  

Курочкина Ольга Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

География

22.  

Лаптева Ирина Валентиновна

Воспитатель

Высшее

Логопедия;
Учитель-логопед

23.  

Макарова Анжелина Витальевна

Специалист по социальной работе

 

Государственное и муниципальное управление;

Специалист

24.  

Мерещенко Оксана Борисовна

Воспитатель

   

25.  

Найда Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

Агрономия;
Агроном

26.  

Непочатова Светлана Васильевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Педагогика и методика начального образования;
Учитель начальных классов

27.  

Осипенко Вероника Анатольевна

Воспитатель

   

28.  

Павлова Лариса Ивановна

Помощник воспитателя

   

29.  

Петрищева Елена Петровна

Воспитатель

   

30.  

Пирогова Зорина Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Социальная педагогика;
Социальный педагог

31.  

Поварницына Наталья Евгеньевна

Воспитатель

 

Воспитатель дошкольного учреждения

32.  

Рогалева Марина Николаевна

Воспитатель

   

33.  

Романенко Светлана Сергеевна

Социальный педагог

Неполное высшее образование

Экология;
Экономист

34.  

Рябцева Яна Юрьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель детского сада

35.  

Сивакова Наталья Вячеславовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель дошкольного учреждения

36.  

Скоморохов Григорий Александрович

Воспитатель

Высшее

Общетехнические дисциплины и механизация сельского хозяйства;
Учитель труда

37.  

Сутугина Ираида Прокофьевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель дошкольного учреждения

38.  

Терещенко Ольга Николаевна

Помощник воспитателя

   

39.  

Тлехуч Наталья Филиповна

Воспитатель

   

40.  

Харламова Ирина Александровна

Руководитель физического воспитания

Начальное профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;

41.  

   

 

 

42.  

Шашлыкова Валентина Владимировна

Воспитатель

   

43.  

Шкуро Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

   

44.  

Щербакова Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальная работа

45.  

Эбергардт Ирина Алексеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Педагог-организатор, режиссёр представлений и досуговых мероприятий