Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Версия для слабовидящих
Кадровое обеспечение

Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

Сведения о руководителе, его заместителях, специалистах Государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Сведения о руководителе, его заместителях, специалистах Государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Анапский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

· Деркач Елена Владимировна - директор учреждения. тел. 8(86133) 95114

 

Общий электронный адрес: srcn_nika@mtsr.krasnodar.ru

 

Общие сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса

№ П/П

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО 

НАИМЕНОВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

 

КВАЛИФИКАЦИЯ

 

I

II

III 

IV 

V

Административно-управленческий аппарат

1.

Бабкин Евгений Игоревич

Программист

2.

Гончарова Елена Никитовна

Повар

Среднее профессиональное образование

Техник-технолог

3.

Деркач Елена Владимировна

Директор

Высшее

Бухгалтерский учет, анализ и аудит;

Среднее профессиональное образование

Экономика и бухгалтерский учёт;

4.

Иванов Сергей Викторович

Специалист по пожарной безопасности

5.

Клиндух Валерия Александровна

Делопроизводитель

Высшее

 

6.

Козленко Михаил Леонидович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

7.

Кормес Карина Николевна

Кухонный рабочий

8.

Коровай Надежда Анатольевна

Мойщик посуды

Среднее профессиональное образование

Лечебное дело;

Фельдшер

9.

Малоног Любовь Ивановна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

10.

Матвеева Наталья Сергеевна

Заведующий складом

11.

Морская Наталья Александровна

Специалист по кадрам

Высшее

Английский и немецкий язык;
Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков

12.

Мысак Владимир Иванович

Водитель автомобиля

13.

Мытарева Екатерина Юрьевна

Кухонный рабочий

14.

Майстренко Надежда Васильевна

Повар

15.

Рожкова Алеся Сергеевна

Юрисконсульт

Среднее профессиональное образование

Государственное и муниципальное управление;
Специалист

16.

Сердечкина Галина Николаевна

Мойщик посуды

17.

Тимохина Виолетта Джоньевна

Кастелянша

18.

Гунькин Александр Владимирович

Специалист по пожарной безопасности

19.

Цитрикова Нина Алексеевна

Дворник

Среднее профессиональное образование

20.

Шкуро Марина Николаевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное образование

Юрист

21.

Шаталов Сергей Иванович

Заведующий хозяйством

Среднее образование

 

Приёмное отделение с карантинным блоком

1.

Барышникова Надежда Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах;
Учитель начальных классов

2.

Беговатова Ольга Дмитриевна

Воспитатель

Воспитание в дошкольных учреждениях;

Воспитатель дошкольного учреждения

3.

Бронская Валентина Васильевна

Помощник воспитателя

Высшее

Технология жиров;
Инженер-технолог

4.

Бубнова Надежда Павловна

Социальный педагог

Среднее профессиональное образование

Правоведение;
Юрист

5.

Галкина Любовь Васильевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Право и организация социального обеспечения;
Юрист

6.

Ходаковская Оксана Юрьевна

Специалист по социальной работе

Среднее профессиональное образование

Юрист

7.

Захарченко Алина Жаудатовна

Воспитатель

8.

Иващенко Светлана Владимировна

Воспитатель

Высшее

9.

Лобанова Татьяна Тимофеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель детского сада

10.

Носова Софья Константиновна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

11.

Подольская Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра

12.

Сюлина Жанна Евгеньевна

Педагог-психолог

Педагогика и методика начального образования

Отделение диагностики и социальной реабилитации

1.

Абрамова Ольга Евгеньевна

Инструктор по труду

Учитель начальных классов

Диплом ДВС 6822625 26.06.2005

2.

Авдеева Ольга Николаевна

Помощник воспитателя

Высшее

 

3.

Амелина Оксана Владимировна

Воспитатель

Бухгалтер сельскохозяйственного производства

Диплом Сб 2622038 27.06.2002

4.

Ануфриенко Людмила Евгеньевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

5.

Арутунянц Алла Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

Психология;
Педагог-психолог

6.

Гавва Наталья Андреевна

Помощник воспитателя

7.

Гостева Марина Евгеньевна

Социальный педагог

Высшее

Педагогика и психология;
Педагог-психолог

8.

Граненых Ольга Николаевна

Воспитатель

9.

Губайдуллина Ксения Леонидовна

Медицинская сестра

Средне-техническое

10.

Губанова Елена Юрьевна

Педагог-психолог

Высшее

11.

Гюлахмедова Перване Тофиковна

Воспитатель

Высшее

Русский язык и литература;
Учитель русского языка и литературы

12.

Демьяненко Оксана Леонидовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание

13.

Железняк Ольга Павловна

Помощник воспитателя

Начальное (общее) образование

14.

Зубровская Ольга Валентиновна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальная работа;
Специалист по социальной работе

15.

Иванова Светлана Константиновна

Музыкальный руководитель

16.

Казакова Виктория Викторовна

Инструктор по труду

Среднее профессиональное образование

17.

Казина Валентина Ивановна

Помощник воспитателя

18.

Калуцкая Марина Викторовна

Воспитатель

19.

Князева Светлана Ивановна

Учитель-дефектолог

Логопедия;

Учитель-логопед

20.

Колесова Татьяна Викторовна

Воспитатель

21.

Курочкина Ольга Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

География

22.

Лаптева Ирина Валентиновна

Воспитатель

Высшее

Логопедия;
Учитель-логопед

23.

Макарова Анжелина Витальевна

Заведующая отделением

Высшее

Государственное и муниципальное управление;

24.

Мерещенко Оксана Борисовна

Воспитатель

25.

Найда Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

Агрономия;
Агроном

26.

Непочатова Светлана Васильевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Педагогика и методика начального образования;
Учитель начальных классов

27.

Осипенко Вероника Анатольевна

Воспитатель

28.

Павлова Лариса Ивановна

Помощник воспитателя

29.

Балеста Зорина Анатольевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Социальная педагогика;
Социальный педагог

30.

Поварницына Наталья Евгеньевна

Воспитатель

Воспитатель дошкольного учреждения

31.

Рогалева Марина Николаевна

Воспитатель

32.

Романенко Светлана Сергеевна

Социальный педагог

Неполное высшее образование

Экология;
Экономист

33.

Рябцева Яна Юрьевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель детского сада

34.

Сивакова Наталья Вячеславовна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Дошкольное воспитание;
Воспитатель дошкольного учреждения

35.

Сутугина Ираида Прокофьевна

Помощник воспитателя

Среднее профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;
Воспитатель дошкольного учреждения

36.

Терещенко Ольга Николаевна

Помощник воспитателя

37.

Тлехуч Наталья Филиповна

Воспитатель

38.

Харламова Ирина Александровна

Руководитель физического воспитания

Начальное профессиональное образование

Воспитание в дошкольных учреждениях;

39.

Шашлыкова Валентина Владимировна

Воспитатель

40.

Шкуро Ольга Викторовна

Специалист по социальной работе

41.

Щербакова Ирина Александровна

Специалист по социальной работе

Высшее

Социальная работа

42.

Эбергардт Ирина Алексеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Педагог-организатор, режиссёр представлений и досуговых мероприятий